RUMORED BUZZ ON гражданство антигуа и барбуда цена

Rumored Buzz on гражданство антигуа и барбуда цена

Rumored Buzz on гражданство антигуа и барбуда цена

Blog Article



This Internet site is utilizing a stability company to shield by itself from online assaults. The motion you just carried out triggered the safety solution. There are many steps that could result in this block including distributing a specific phrase or phrase, a SQL command or malformed knowledge.

Гражданство за Инвестиции в Облигации Гражданство Вануату

Программа гражданства через инвестиции стала популярным путем для тех, кто ищет второе гражданство, и Антигуа и Барбуда предлагает одну из самых привлекательных программ в этой области. Будьте в курсе тонкостей процесса получения гражданства Антигуа и Барбуда и достигните своей цели без каких-либо хлопот.

Да Нет Мы соблюдаем конфиденциальность клиентских данных. Информацию о том, как мы используем ваши персональные данные, вы можете прочитать по ссылке.

Однако, стоит учитывать, что сроки могут варьироваться в зависимости от сложности заявки и загруженности органов, занимающихся рассмотрением заявлений.

Это одна из самых молодых паспортных программ в регионе и по ряду параметров она существенно отличается от аналогичных предложений других карибских юрисдикций.

Подготовка документов: Заявитель должен предоставить необходимые документы, включая паспорт, свидетельство о рождении, банковские справки, справку о несудимости и другие документы, подтверждающие его личность, финансовую устойчивость и репутацию.

Антигуа и Барбуда, расположенные в Вест-Индии, представляют собой независимое государство с историческим прошлым бывших британских колоний, ныне входящих в состав Содружества. Эти острова могут похвастаться богатыми природными ресурсами и увлекательной историей, которая привлекает туристов по всему миру.

Паспорт Антигуа и Барбуды избавит нас от необходимости оформлять визы?

Гражданство государств Карибского региона большинством рассматривается в качестве способа оптимизации налоговой нагрузки.

Путешествия без ограничений открывают перед вами новые возможности для бизнеса и отдыха. Гражданство Антигуа и Барбуда дает право на безвизовый въезд во многие страны, в том числе в Европу, Карибы и другие регионы мира.

Поэтому сам факт отказа, паспорт антигуа и барбуда безвизовые страны имевший место в прошлом, ещё не ставит крест на вашем инвестиционном гражданстве на Карибах, особенно если вы с самого начала обратитесь за помощью к грамотным иммиграционным адвокатам.

Во время обязательного пятидневного визита на острова вы увидите гражданином какого гражданство антигуа и барбуда за недвижимость удивительного места стали и, возможно, решите остаться там подольше.

Антигуа и Барбуда — унитарное государство, расположенное на Малых Антильских островах со столицей в портовом городе Сент-Джонс

Report this page